Катя

Девушки, вы смогли бы выйти замуж за инвалида колясочника?

Мы знаем друг друга очень много лет, знала его в полном здравии, он был женат, у нас были близкие дружеские отношения, но в глубине души я признавалась себе что я его люблю.. . После перелома позвоночника спустя какое то время от него ушла жена.. . Но я его люблю. Он отвечает на мои чувства.. . Но.. . Я боюсь.. . Как продолжать отношения.. . Прошу совета у вас. Только не нужно кричать типа Если задаешь такие вопросы, значит не любишь.. . Прошу понять и адекватно отреагировать...

Vova Карначёв

а чего собственно вы боитесь

Маргарита Васильева

Да почему нет, ведь ты же сама хочешь вроде, он же тебя не заставляет с ним быть и его любить!!! А вообще ты молодец, что вот так к нему... А так жена просто дурочка и вообще кто так поступает, чуть что сразу бежать и пусть мучается сам!!! Просто по себе знаю и почти такая же жуть ((((Не оставляй его, помоги ему как можешь, если будет рычать или злится не смотри на это все, ему просто больно и нерв на взрыве.... Сможешь с ним быть то будь счастье вам и здоровье!! С Рождеством !!!

Ярослав

Нет, не смогла бы...

Алсу Хакимьянова

Надо расчитывать на свои силы))

Кабанов Сергей

Я в свое время хотел замутить с женщиной инвалидом колясочницей.

Ольга Муравьева

Сразу скажу тебе будет тяжело (морально) но если любишь то оставайся если у вас были хорошие отношения до несчастного случая все получится