Evgenia Gronina

Интересно, а если девушка будет финансово независима, то она будет стремится выйти замуж ?

Ок
Оксана

да ей легче, ей осталось найти любовь и друга в одном лице на всю жизнь, а другим еще парится чтоб работу имел, зарплату, площадь квадратную

На
Наталья

Это не имеет значения, значение имеет то с кем ночи проводишь))))))))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

конечно!! ! мужа и детей не купишь за деньги.

Гульчачак

сначала вышла... замуж потом стала финансово не зависимой.. Что ж разводиться теперь?)))))))

Крылова

Конечно, замужество входит в понимание женского счастья.

На
Наталья

а причем тут замужество и деньги? не все за деньгами гонятся.. . замуж. это семья, дети и постоянство...

Евгения

Лично я хочу замуж не для того, чтобы пожизненного спонсора заиметь, а чтобы быть рядом с любимым мужчиной и рожать от него детей

Ан
Анна

если она хочет завести семью, иметь мужа ребёнка, она будет стремиться выйти замуж

Anastasia

Будет.. ведь замужество это еще и гарантия человека любимого рядом и отец ребёнка....

Ек
Екатерина

надо многое пройти, прежде чем стать НЕзависимой. Жизнь изменит человека и интересы его тоже изменятся.. . И Фининсово НЕзависимые девушки влюбляются, и удачно выходят замуж.

Ainash

Вот где собака порылась... Здесь большая проблема. Муж - финансовый гарант. А если женщина сама себе гарант, смысл выходить замуж?...

Ан
Анна

Возможно. Многим хочется детей и чувствовать рядом с собой мужчину.

Dg
Dguliss

конечно, замуж выходят обычно за любимого, конечно исключения есть, кто выходит за деньги) и рожают детей не от финансов))

Людмила

да, при чем здесь деньги?

Жа
Жанерке

Успешная женщина работает как лошадь, выглядит как леди и думает как мужик!)) ) Тебе такая нужна????

Ма
Маня

вообще то женский век не долог... ( в плане родить детей)