Коля И Виолеттик Кузьменко

Почему девушки стремятся быстрее выйти замуж?

Ан
Анна

Желание что поменять изменить

Ир
Ирина

Чтобы уже жрать бесконтрольно.

Леся

А я не стремлюсь. Я, наверное, средний пол

Св
Светлана

наверно дома плохо живетса. а потом ааааааа, муж казел

Ел
Елена

да потому что в России делать нечего

Елена

чтобы сидеть дома и ничего не делать

Арнольд

Это в России, т. к. соседи и общество давят: "Фу, старая скоро станешь, чё не замужем? Кому ты нужна? Да кто тебя потом возьмёт? " И т. д. Посмотри на ЕС и США - там женщины выходят когда хотят и не торопятся, т. к. общество не суётся в их жизнь и не грызёт всякими вопросами, не подгоняет.

Да
Дарья

они просто одиночества бояться больше!

Светлана

материнский инстинкт завести детей. в одиночку это делать как то неразумно

Андя

Мужчины способны делать детей всю жизнь ( если не больны вер заболеваниями) женщины определённый срок.
Чем раньше выйдет замуж тем скорей родит детей, тем скорей восстановится.
Мужчины любят моложе, если мужчине 30 он будет смотреть на 25 летних, на 45 летних уже большой вопрос.
Секс нежен женщинам больше чем мужчинам, у мужчин от воздержания нечего не происходит у женщин бывают различные заболевания.