Екатерина Коровянская

Почему женщина стремится выйти замуж и получить наследство? А как же заработать?

Живет с ним сожительницей, начальный капитал у нее есть. Открой дельце, заработай. Нет, она хочет замуж и 2/3 наследства.

Доказательство, что своего ума нет?

Маша Кондукторова

так это то же работа выгодно продать себя, просто они проститутки а ты покупатель.

Константин

жажда халявы безгранична. сейчас превалирует логика проституток