Виталий Пахомов

Почему женщины хотят выйти замуж?

Влад Смирнов

Хотят побыстрее на обеспечение соскочить

Серега Кресников

Женщины, конечно хотят, чего им ещё хотеть на старости то лет)) ) а вот девушками не рекомендую туда торопиться)) ) была не понравилось!

Eva Vard

это только в первый раз

Алиса

хотят заботы и ласки от одного конкретного мужчины - это мы мужики полигамны, и гуляем свободными...

Ол
Оля

Действительно, зачем?)

Ирина Козлова

чтобы чувствовать себя как за каменной стеной, чтобы была опора в жизни любовь, детишки и т. д. вам виднее! ))

Настенька

мне кажется хотят выйти замуж либо те, кто хочет семью и детей, либо ради выгоды, либо стереотипы, типа надо как все)

я не отношусь ни к одной из этих категорий)))

Василий Брюхачев

Хотят но.... не все.

Катя Козина

1.Миссия. 2.Природа. 3.Продолжение рода. 4.Обеспечить человечество защитой. 5.Чтобы дети выросли счастливыми.

Св
Светлана

потому что женщина создана для семьи ..ей необходимо иметь детей и семью ..в этом суть ..никакой бизнес и деньги не смогут заменить семьи

Александр Степин

во первых это работают стереотипы
а во вторых замужем женщина чувствует себя несколько уверенней чем просто встречаясь, тк встречатся можно со многими а женятся не на всех подряд и каждая хочет почувствовать себя ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ.

Николай Чернов

Вам видней, вы же женщина, аль нет?

Ленуся Добрынина

по той же причине что мужчины хотят женится : определенность, близкий человек рядышком, семья )

Евгений Бардюк

перекинуть все свои проблемы на мужа