Ол
Ольга

Зачем девушки делают все чтобы выйти замуж, а после ничего не хотят и потом развод, в чем смысл? ***

Да
Дарья

Как и для мужчин "Жениться нужно хотя бы раз, чтоб знать, почему этого не стоило делать".

Машенька Толкачева

где таких девушек видел? Я вот очень хочу замуж, и точно знаю что буду делать все чтобы дома было комфортно, готовить убирать. еще детишек хочу) )

просто сейчас чуть что, сразу разводятся. Даже по такой простой причине как не сошлись характерами, а о детях своих даже и не думают. Если посмотреть на наших родителей, мне кажется они бы раз по 100 развелись, будь такое дело. Однако терпели, приживались понимали друг друга, искали пути решения проблем. А сейчас, такое поколение что даже разбираться не хотят, тупо развод и все.

Алексей Куликов

все взаимно, потому что, всегда виноваты оба, нечего на девушек все валить

Дмитрий Якунин

хотят серьезности намерений))

Алексей Шанов

так принято просто

Кр
Кроль

Прикрыться печатью в паспорте.)))