Саша Антонов

Почему все женщины помешаны на том и так сильно хотят выйти замуж, а я не хочу?

это не нормально же да..

не зовет. но и позовет - не пойду))).

Ал
Алексей

потому что общество навязывает свое мнение, мол, если ты до 25 лет не вышла замуж, то значит с тобой точно что-то не так. ну, или сами девушки побыстрей хотят осесть на диван

Tonny

у тебя просто юбки нет, голой в загс не пустят

Светлана Бородина

Поэтому -столько разводов -не по любви, проверенным чувствам, а просто хочется-надо .
А про Вас скажу одно ещё нет того человека без которого не сможете дышать И ваша жизнь не наполнена святым источником любви .

Виталий Абрамов

Не хочешь потому что никто не зовет?

Светлана Чеботарева

как вы можете говорить за всех женщин? если так думают ваши подруги так и пишите
у меня не было цели выйти замуж я просто хотела детей
но муж сказал что рожать будем в законных отношениях вот и все

Миша Дудов

Кому то, нужно оставаться "Сукой"

Елизавета Косарева

Я тоже этого не понимаю. Хотя быть замужем это авторитет.

Александр Зыбин

Ну помешаны это громко сказано.
Когда любовь между людьми, то естественно и нормально пойти и оформить отношения, чтобы создать семью и рожать детей.

Катя Катерина

Женщина стремится родить чадо, а для этого ей нужен хто? прально.... для кого-то во истину любящий мужчина, но для большинства (НЕТ ВЕРЫ В ЛЮБОВЬ ОТ БОГА) ток РАБ, который обеспечит не только их общее чадо, что обязаловка, но и её все прихоти, что никогда не случится, ибо лапша на её ушах давно уж спала, особливо после закорючки из Загса.... замки из песка рухнули, начался АД!)) Не выходи замуж, просто живи в своё удовольствие.... один раз!!!))

Де
Денис

Тоже всегда это поражало. Такое ощущение, что единственное путное, что женщина может в жизни сделать - это выскочить замуж, поскандалить пару лет и развестись

Маргарита Ушакова

это ваше личное право -- идти замуж или нет.... живите так, как вам подсказывает ваше внутреннее "я"....

Лена Барышева

Я тоже не очень хочу, хотя язнаю пару людей, кому я нравлюсь и кто готов хоть сразу на мне жениться) Только нафига мне в мои 24 замуж? У меня слава богу, все подруги тоже не замужние, пара выскочила по глупости, уже развелись, слава богу без детей.
Штамп в паспорте ничего не даёт. Если залетишь - тест ДНК всё равно позволяет подать на алименты в случае чего. А чужие машины-квартиры мне нафиг не нужны.

Настенка Варанкина

я вот тоже не хотела замуж. ну жили и жили вместе. ну ребенок родился... но любимый уже обижаться стал, пришлось согласиться, но оговорила что б было без всякого помпеза.. если честно ни чего не изменилось. просто я теперь за мужем. а любимого похоже это греет что ли:)))

Альберт Ломанов

меня уже 5-еро звали.
а мне всего 21

не хочу сейчас и не захочу потом. никогда. нафиг оно мне надо) )

присоединяюсь к тебе)!

Дмитрий Орехов

Действительно. И некоторые мужчины тоже. Я тоже против брака. Ну не хочу и все. И пофигу кто там что думает

Антон

Почему вы решили, что все?