Юр
Юрий

Почему так много девушек спешат выйти замуж ?

Юлия Троянова

Потому-что девушки хотят быть счастливыми. Хотят быть с родным, любимым человеком. Хотят они детей, семью. Большую семью. Чтобы у своих детей был отличный отец!! ! Девушки хотят любить.

Андрей Горбачёв

у вас какая то странная статистика. большинство девушек совсем не спешат повесить на себя заботы о муже. а о себе способны позаботиться сами.

Ольга Мальцева

бабы дуры, бабы дуры, бабы бешанный народ.
Я не стремилась, три года отказывала, но меня затащили)))

Анастасия Клопотовская

глупые! тут спешить не нужно)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Такую программу им УСТАНОВИЛИ! )))

Марина Смирнова

Для штампа в паспорте, чтобы всех мужиков не разобрали хороших)))

Анастасия Шенц

немного устаревшая информация.... или девушка понятие относительное.

Елизавета Первова

С чего такие выводы? Я как-то вообще не задумывалась о свадьбе. А через пол года после знакомства поженились. При чем с моей стороны даже и намека не было.
Может девушки не замуж спешат, а толстый кошелек себе захапать? Телевизор посмотрите - "Выйти замуж за миллионера" , "Холостяк" и т. п. Зомбоящик навязывает какие-то стереотипы, а наивные дурочки спешат окольцевать любого боле менее подходящего. Наивные

Екатерина Конорева

Ой! И где Вы их видели? Может, где в деревнях или в глубинке:))) Уж Москвички, точно, замуж не спешат! Кому это так хочется распрощаться со свободой, впрягаться в домашний быт и обслуживание мужчины и подотчетное состояние?
Сегодня большинство женщин способны прекрасно обеспечить себя сами. А любовников -пруд пруди.
Сейчас как раз мужчины СПЕШАТ скорее себя пристроить "замуж":)))И, частенько, за счет женщины РЕШИТЬ СВОИ финансовые и бытовые проблемы.... Мало кто из них готов ВЗЯТЬ ЗА СЕБЯ замуж женщину, решить её проблемы, обеспечить семье достаток. Вот за таких МУЖЧИН, конечно, хотят выйти замуж:) Но где ж их взять-то? Это ж уже УНИКАЛЬНЫЕ экземпляры....

Иван Кривошеев

хотят сесть мужу на шею ))))

Вячеслав Б.в.

Не хотят остаться одинокими.

Николай Батагов

Сдуру. Иных вариантов не вижу.)