Nastyonka Danilova

Есть ли какието обряды для незамужних девушек в Пасху чтоб выйти замуж?

Лёня Быченков

Идешь в церковь держишься за ручку у входа три раза левой рукой перекрестилась и сказла.

Стоя я на порогу церкви держу я ручку двери
Эту дверь при утренние открывают при вечернее закрывают
Пусть бочка пустая как яйцо вареная не может зародить
Так и мне что бы дитю родить при яйце пасхальном крутом
Выворот на сок вытумак на извод

Да будет так!

за зравие ставишь свечку немного покусай с низу и скажи. зубами кусана словом моим закусана истинно сбыться велю через зажжену свечу. свече чадить моему слову сбыться велить!

Ку
Кундыз

Если в Пасхальный понедельник (его еще называют Обливной) за окном идет дождь, не унывайте. И бегите на улицу без зонта, если хотите вскоре выйти замуж.

В этот день парни обливали незамужних девушек студеной водой. Кроме веселья и закалки этот обряд якобы имел и еще один эффект, – после такого душа, девушка гарантировано выходила замуж за своего избранника. Так что на обливания не только не обижались, но и благодарили за холодный душ крашенками. Кстати, поверье гласит, что главное для барышни в этот день намокнуть. Так что если вас некому облить, можно воспользоваться естественным природным явлением и просто выйти под дождь без зонта

Владимир V!sk@s

Меньше на куличи налегать нужно