Михаил Володин

Никак не могу замуж выйти, нет ли порчи? фото

Валерия Оганесян

Наличия порчи у человека, не может быть причиной того, что не складывается личная жизнь. Так как порча, это проблемы связанные со здоровьем человека, то порча может быть косвенной причиной того, что личная жизнь не складывается.
Пример.
На человека сделали порчу. Человек стал болеть, врачи не смогли оказать достаточную помощь в выздоровлении, и человек стал инвалидом. Инвалидность в свою очередь мешает построить личную жизнь. Вот это и есть классический пример того, как порча косвенно мешает человеку построить свою личную жизнь.
Если вести речь не о косвенных причинах мешающих построить личную жизнь, а о прямых причинах мешающих построить личную жизнь, с позиции магии. То, человека необходимо проверять на наличие или отсутствие проклятия на любовь. Именно такое проклятие и является прямой причиной того, что у человека не получается построить личную жизнь.
Проклятия бывают двух видов. Бытовое проклятие. И проклятие сделанное профессионалом.
Бытовое проклятие. Это словесно сказанные слова проклятия прямыми близкими родственниками. Как правило это родители. К примеру. Мать проклинает своего сына. Или мать проклинает свою дочь. Сказанные в слух слова проклятия в таких случаях запускают автоматическую программу, которая в свою очередь является тем самым инструментом, которые не даёт возможности человеку построить личную жизнь.
Бытовое проклятие снимается очень просто, для этого не обязательно обращаться к специалисту в области магии. Достаточно пойти в церковь, помолиться, а лучше всего причаститься и покаяться в собственных грехах. Если это сделать и сделать искренне, то проклятие само по себе снимается. Если по идейным соображениям в церковь сходить не представляется возможным, то надо обратиться к тому кто проклял и уговорить этого человека, так же словами снять поставленное проклятие. Подробности как это делается, в личку.
Почему необходимо каяться в своих грехах? Дело в том, что зло, которое делается при помощи магии, никогда не прилипнет к человеку, который безгрешен. Если у человека нет грехов, то такому человеку вообще нет причин бояться, что кто-то сможет сделать плохо при помощи магии. А в церкви, священники отпускают грехи людям, то есть при помощи священника, человек становится безгрешным.
Если кто-то считает, что он безгрешен сам по себе, это заблуждение. В этом мире нет людей, которые без греха. Разница только в том, что кто-то понимает что он грешен и идёт в церковь, и кто-то не признаёт за собой грехи, оставаясь при этом в грехе.
Есть профессиональное проклятие, которое человеку ставится специалистом в области магии, методом совершения специального обряда, с использованием личных вещей проклинаемого, либо используя фото проклинаемого. В таких случаях помочь может только специалист в области магии. Не церковь, не священник не смогут снять профессиональное проклятие.
В этом мире всем управляет зло. А это значит что добром, победить зло, крайне сложно, а в большинстве случаев это просто не возможно. По этому зло надо побеждать злом. Только минус на минус даёт знак плюса, вспомните математику. Если бы было иначе, то мир бы был другим, мир был бы лучше, не было бы злых людей, не было бы убийств, насилия, голода, и не было бы войн.
Что касается представленных фотографий.
Человек, который на фотографиях не был подвержен магическому воздействию. Магия не вмешивалась в судьбу человека, который на фото.