Nimphomanka.s S

Может ли это быть порча? Мне 21 и все никак не могу найти себе девушку может на меня порчу кто то навел ?

2014 Мастер (1014) я вобще то спортом занимаюсь

Ирина Попова

много пива хуже чем порча.

Анна Саламатина

Нет. Это совсем не так. Вы просто еще не встретили свою судьбу. На вас нет и не было никакой порчи. Вы сами себе все это придумали. Всему свое время.
Прийдет время и вы обязательно встретите свою любовь и всю свою жизнь будете очень счастливы.
Удачи вам в личной жизни и всего самого лучшего!!!.

Анастасия Голубева

В гаданих не понимаю ничего... посмотрела фотки... блин!! ! Я возмущена! Хороший мальчик... ( в плане внешности)
Это или комплексы, скверных характер или же ставишь слишком уж высокую планку

P.S побольше бы таких милых мордашек 😉

Ольга Шевцова

чересчур серьезный-в таком возрасте по имени отчеству-запишись на курсы массажа и с жунщинами в пару вставай-я так одну с курсов привез) 4 часа шпилил )

Кристина Ржевская

Нет, ты просто неудачник xD

Маргарита Макшакова

Да кому вы нужны то порчу наводить....

Мария Карпенко

это не порча, причины другие

Юля Борисенко

Для выявления негатива нужно фото ваше.