Юл
Юлия

Мне кажется, что меня сглазили или порчу навели

Я всегда к таким вещам относилась с "улыбкой недоверия". Но за прошешедший месяц столько произошло, что я к таким вещам стала относится более серьезнее. Все началось с того, что я "просто" подвернула ногу на ровном месте, ну я конечно не обратила на это внимание, по думаешь, каждый подворачивает - это не конец света! Но в пятницу я вдруг заметила, что у меня появился огромный отек, под косточкой правой ноги, я обратилась к травматологу, он назначил лечение, говорил, что все пройдет за 3 дня - не страшная травма, но этот отек никак не спадает уже две недели. В добавок, еще неизвестно чем проколола палец на той же ноге очень сильно. У меня и так болит нога из-за отека, да еще в добавок палец! ! Может это все та "бабуля" с которой у меня конфликт. Подскажите, что делать!!!

Михаил Морозенков

Надо личная диагностика. Я могу посоветовать сходить в церковь, взять святой воды и окропить свою ногу. Повторять это каждый день на протяжении месяца. Так же привяжите к ноге крестик и походите день так.

Ольга Назаркина

это не порча, это "подкова неудачи" - очень редкое проклятие

Яна Жданкова

вам тут бред какой то написали.

Марина Рубцова

похоже что всетаки испортили, но ваша проблема не столь страшна, снятие, фитотерапия и ваша проблема уйдет