Па
Павел

Что бывает с ведьмами, если они навели на кого то порчу, сглаз и т. д.?

Ну вот например: ведьма навела на кого то порчу на смерть. Что с ней потом будет? К ней всё это вернётся?

Михаил Чухнин

есле ведьма криворукая то все вернется, возможен летальный исход, есле все грамотно сделает, то на кого сделано, 99% умрет

Dashdizzles

если вернёться при жизни, то хорошо, отработает грешки свои, а если не при этой жизни, то на род ляжет, на детей и душа будет гореть вечно в аду .

Маруся Михайлова

Каким образом, интересно?
Тем более, если поделом.
А если из-за своей чёрной души - то боги и плату чёрную отвесят. Но это уже не нашего ума дело.
Будет старенькая, уйдёт в монастырь и замолит грехи или жертву Макоше принесёт во искупление.

Андрей Андрей

Гореть ей в аду!!!

Вадим Ковалев

нифига к ней при жизни не возвращается-

Татьяна Звозскова

Ее все будут уважать, бояться и платить деньги сколько скажет.

Екатерина Коровянская

Да ничего ей не будет)) На то она и ведьма))

Анастасия Тришечкина

не встречала я ни одну ведьму, которая получили бы назад (???)что-то. И вообще этот бред "обратки"идет из современной литературы, написанной такими же любителями магии и делитантами

Руслан Выгодин

Чаще всего потом ее дети или внуки за это расплачиваются.