Кр
Кристина

Есть такая фигня: меня сглазили. Ну или порчу навели.

Не знаю, в чем разница. Это не мое мнение, это мне каждый встречный экстрасенс говорит. Вот только никто не говорит - как ее снимать, эту "порчу" )))) Может, подскажет кто?

Алексей Туманов

Прямо таки каждый встречный ???))))))

Ekaterina Ponomareva

святая вода, свеча ( свеча за здравии ) молитву читать вечером, перед закатом солнца )

Дмитрий Черненко

если они экстрасенсы, то почему е предлагают помочь в снятии? !
если вас это тревожит, то молитвы, храм, и святая вода

если человеку дали силу для лечения и видения- то как минимум, если ему это не по силам, он должен предложить пути для решения проблемы. или поддержания здоровья и защиты человека. а не просто страх наводить да веру снижать

Геннадий Терентев

Как снимать? Скажу: удавить Матрёну мало.

Тигран Кобегкаев

Это бред сивой кобылы, чушь собачья. Ищи причину в себе.

Оксана

Порчу могут только навести если вы сильно в это верите... Экстрасенсы так говорят- это их хлеб..

Дмитрий Хрюстов

Вы действительно какой-то особенный. Тут толпа народу уже годами ни одного экстрасенса не видели, а вам вот один за одним попадаются!

Денис Калугин

спроси у этого члевека - http://otvet.mail.ru/profile/id185733100/ -обратись к нему в личку, он даст тебе совет, он именует себя великим магом и колдуном. Серьезно тебе говорю. Он многим помогает.

Алина Посадскова

[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

Михаил Утешов

Каждый встречный? И много их было? А в каком городе они пачками встречаются? ))))))))))))))Или ты про Ответы? Здесь нет никого. Одни шарлОты.