Ирина Бусова

кто навел на меня порчу?

Наталья Трофимова

Нет на вас никакой порчи. Сглаз малый и резкие слова за спиной. Контрастный душ утром и вечером и всё будет нормально. Выкиньте из головы всякие дурацкие мысли. Неудачи у вас происходят только из-за вас самой. ВАМ надо меняться, а не сетовать на порчи, сглазы и проклятия.

Кр
Кристина

девушка завистница

Юрий Мотр.

Негатив идет от другой женщины, которая вмешивается в ваши отношения.