Ладо Гигиташвили

Навели порчу! как избавиться?

История такая... у моей знакомой одолжили деньги, в прошлом году, и так и не возвращяли. Она начала зовнить ей требовать вернуть долг, последний ей звонок она прегрозила что придёт к ней с участковым. И что вы думаете? Да, она пришла! Знакомая была на работе на тот момент, и появлятся женщина с денгьгами, суёт ей деньги в руки со словами " Держите! "(грубо) , и быстро убегает. После знакомая посмотрела что она ей дала . Она звернула в деньги кробочку с лекарствами! Естественно сразу ясно что она не добра желает! Моя знакомая пошла и сожгла её.Но всё таки просто так не избавешься норерно от порчи. Что делать? Мы никогда не имели дела с подобным и не знаем что и к чему теперь это может превести. Что нужно сделать чтобы точно снять с себя эту порчу???

Opt

Нет у нее порчи! Вы все сделали правильно и воверемя! Удачи Вам!

Дарья Пашнина

Если веришь в порчу, то точно не избавишься.

Улан Исмаилов

потратьте от 2.5 до 10 процентов от денег на церковь или нищих или соседей или духовную литературу себе