Viktor Lebedev.

На меня навели порчу? что делать?

(Раньше никогда не болела, переехала в новый город учиться, живу на квартире с хозяйкой. И тут за пол года ангина, пиелонефрит, гормональніе сбои, и даже гемморой)

Арсений Не Скажу

Тут или ваше новое окружение плохо влияет, или энергетика дома на вас плохо действует, делайте выводы.

Светлана Мишенькина

просто тебя сглазили .

Лариса Сапрыкина

это не порча, а смена климата. гормональный сбой.

Наталья Калинина

нужно ваше фото

Александр

Лучше к знакомой гадалке идти. Ну или просто иммунитет ослаб можно вылечиться в больнице

Наташа Чернова

Это сглаз.... Нужно очиститься....

Алексей Жохов

это не порча и не сглаз. Просто смена обстановки и пребывание под одной крышей с чужим человеком да еще на ее территории-вот у тебя неврозы и пошли, а дальше разбалансировка организма (грубо говоря) и полезли болячки.. И еще. Если ты утверждаешь что это порча значит ты себя продиагностировала, а кто диагноз ставит тот и лечит.

Бек Пашаходжаев

1. в квартире в какой вы сейчас живете отрицательная энергетика
2. у вас нарушена энергетика

соответственно у вас мало энергии и дальше все по цепочке

Ислом Муминов

начали болеть, а причем тут порча? с порчей нет ни работы, ни денег, ни сил сидеть в интернете.. . так что не придумывайте ерунду