Ася

на меня походу порчу навели или сглазили, сегодня на меня все набрасываются как бешеные по интернету. Притягиваю таких

людей которые ищут повод для конфликта и отталкиваются от меня без особо на то причин знакомые. Поссорился с двумя людьми с которыми общался.

Реально мистика, я боюсь выйти из дому чтобы не поссориться с кем нибуть еще, придется переждать какое то время пока не прекратится.

Девушка ко мне охладела и не хотела идти на контакт, не знакомые люди так же. Как на зло все огрызаются это какой то кошмар.

Есть подозрение что это бабушка моя так как ее слова в сею секунду материализуются, она эктрасенс. Стоит ей что то ляпнуть даже случайно как тут же сбывается это знают все среди наших родственников.

Может она что то как то навредила я не знаю что за проклятие.

Все началось вчера днем когда я проснулся и не мог пошевелить телом. По позвоночнику в верх сильно жгло, под лопатками и в затылке особенно. В затылке долго ощущал словно туда что то просачивается, или давит. Я даже сейчас чувствую жжение. В сонном параличе померещилась покойная бабушка полупрозрачная, я ощутил дикий холод и одновременно жар в этих двух точках.

Как только я проснулся все полетело к чертовой матери, у меня стрессовое состояние, чувствовал апатию и грызущее ощущения тоски и ничего с этим не мог поделать хотя у меня обычно нет такого не смотря даже на проблемы.

Я всегда умел сохранять присутствие духа, даже в очень сложных ситуациях на сейчас я не знаю что со мной.

Позавчера бабуля передала фарфоровые тарелки мне и я их отнес домой. Может это что то значит?

Ольга Машинкина

В порчу вы верите, а в БОГА - нет. Вот и нет вам защиты.

Юлия Ха

В личку пиши, фотку только в полный рост надо.

Юлия Дунаева

да на вас чтото нечистое