Анна

как узнать кто меня сглазил или порчу навел

Марина

Никто. Только ты сама себе можешь порчу навести, потому что веришь в эти глупости.

Алена Аленушка

Да элементарно, в зеркало посмотри, увидел? Так вот тот кто в зеркале сидит порчу и сглаз на тебя навёл :)))

Виктория Хатищева (Семенова)

Обратиться к хорошему практику. Он вам расскажет кто навел, как навел и есть ли на вас что-либо.

Евгений

Нужно делать диагностику. При снятии узнаете кто это. Либо сам прийдет, либо приснится.