Nurik Isakov

как узнать есть ли у меня сглаз или порча??

Постоянное недомогание, слёзы, обидчивость, злость на весь мир, даже на родных.. серьги чернееют постоянно. 3 недели как рассталась с любимым человеком и не могу его отпустить из сердца, как бы я ни хотела, устала от всего, такое чувство что сглазили или навели порчу (((

Салават Хероев

Вспомни, просыпалась ли ты в последнее время с дикой тревогой или с учащенным сердебиением и чуством, что что-то случилось...

Д!
Дарья !

Вряд ли это из-за наведенного негатива. Всегда больно, когда расстаешься с любимым человеком или ссоришься. Здость и слёзы - не лучший метод поднять настроение. Постарайтесь не думать о плохом, отпустите ситуацию, можете написать всё, что мешает на чистом листке и сжечь, Вам станет легче. Любите больше себя. Удачи.