Алексей Нестеров

Как узнать, есть ли на тебе сглаз или порча???

Михаил Цыцерев

как узнать есть ли порча, какие методики помогут самостоятельно продиагностировать наличие на себе порчи или сглаза, или иного негатива, об этом мы расскажем в данной статье. Что вам может помочь в том, как узнать есть ли порча. Во-первых, разберемся в самом понятии - что же такое порча. Порча - это вид негатива, насланный специально или нечаянно в порыве злости, гнева или вспышки ярости. О том, как узнать есть ли порча, говорит само ваше состояние. Если вы после разговора с кем-либо, или после некоего события вдруг почувствовали себя плохо: заболела голова, навалилась усталость, появилось неясное раздражение, вам стоит провериться на наличие порчи. Методы, помогающие в том, как узнать есть ли порча, довольно многочисленны. Самый простой метод - метод дыхания. Он состоит в том, чтобы выдохнуть из легких весь воздух (желательно при этом стоять) , и задержать дыхание. Этот метод помогает не только в том, как узнать есть ли порча, но и показывает величину негатива, а также частично его убирает. итак, если вы смогли продержаться более 17 секунд - значит, все в порядке. Если от 12 до 17 - есть повод для беспокойства. Если меньше 12 - негатив точно есть и приличный. Этот метод, помогающий в том, как узнать есть ли порча, хорош тем, что не требует никаких дополнительных средств, кроме часов с секундной стрелкой, и его можно выполнять в любом месте. Несколько таких дыхательных упражнений увеличат ваш период задержки дыхания - уберут часть негативных привязок. После того, как узнать есть ли порча с помощью этого метода вам удалось, и даже немного убрать негатив, обязательно произведите чистку от порчи любым способом, который вам известен.
Следующий метод, помогающий в том, как узнать есть ли порча - взять стакан, на три четверти наполненный водой, начитать на воду молитву иисусу Христу от порчи, и сжечь три спички подряд (полностью) , бросая их в стакан. Поведение спичек поможет вам в том, как узнать есть ли порча. Если спички остались на поверхности - порчи нет. Если встали вертикально в воде - есть некоторый негатив, сильный сглаз или порча. Если спички утонули (хотя бы одна) - негатив сильный, нужно срочно чиститься.
Еще один метод, помогающий в том, как узнать есть ли порча - метод свечи и молитв. Зажечь восковую церковную свечу и начать водить перед собой зигзагообразно, охватывая все свое тело. При этом читайте псалом 90. Обратите внимание на свечу: в тех местах, где она задымиться, затрещит или пустит слезу есть негатив. Этот метот не только помогает в том, как узнать есть ли порча, но и чистит от негатива. Запомнив места, где свеча подавала знаки, пройдитесь по ним еще раз, крестя эти места и читая молитву Отче наш, иисусу Христу от порчи, и псалом 90. как узнать есть ли порча, если свеча не подавала никаких признаков, а самочувствие ваше ухудшилось? Нужно провести еще один метод диагностики, т. к. если негатив сгруппировался внутри вас, свеча может не сразу его "почувствовать".

Myrza Sarybekov

Для этого нужно видеть Ваше фото.

Лиза Иванова

нужно прочитать псалом 50 -3 раза - если будете зевать есть сглаз если слёзы пойдут - порча

Максим Сташков

сглаз и порча, негатив разные вещи свеча может реагировать и на болезнь, на негатив, порчу наведенную и от кого может увидеть человек, которому дано видеть или у вас уже есть достоверные сведения, что это делалось или передано по родству.

Наташа Шатилова

по диагностике по фото можно определить есть ли сглаз или порча