Ве
Вероника

Как узнать есть ли на тебе порча или сглаз?

людей не знающих верного ответа попрошу не беспокоить! умничать и я могу!

а так что б без фото? я думаю есть какие-то признаки, которые человек сам может определить

да причем здесь убить?! просто последнее время буквально ВСЕ не ладится.. уже не знаю что думать

Dimon Тищенков

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Юлия

бросить сюда фото для диагностики, если навыков нет

Внедрение в эфирное тело – порча.
Причина – если сглазы, программы присоски просто неживые феномены, воздействующие на ка-кую-то одну компоненту энергетики (либо ВП, либо НП) , то порчи и проклятия - это уже сущно-сти, т. е. ЭИ-структуры, с конкретными разрушающими программами.
Порча несет элементы и восходящего потока, и потока нисходящего, ставится только осознанно.
Симптомы - измененное настроение, навязчивые мысли, тревога, уныние, безысходность.
Локализация – над плечами.
Полевые ощущения - вязкий выступ, нечто неприятное.
Видение – в ауре темный или светлый сгусток во внутреннем поле.
В эталонном состоянии темное или светлое место, сгусток, тревожно-чувствительный.
Противодействие - только отторжение вместе с куском эфирного тела (как мячик) , сброс (в батарею, камень, воду)

Владислав

порча-это самовнушение, так что не думай об этом и все))

Сергей Шатунов

Обмажься носорожьим калом и пробеги под луной по стене своего дома, если пробежишь значит нет порчи, а если не пробежишь, значит увы. Пропала твоя душа

Екатерина Фадеева

Способов несколько. И описание их есть в интернете.
Самый простой такой.

Возьмите прозрачный сосуд (стакан или банку) , наполните водой.

Затем возьмите три спички, по очереди их зажигайте, так чтобы они догорели и бросайте то, что осталось, в воду.

Если они остались плавать на поверхности воды, значит порчи нет.

Если плавают вертикально, значит есть небольшой сглаз.

Если утонули - порча.

Верить во все эти способы или нет - сугубо личное дело.

А ещё считается верным способом определения порчи, если человек вдруг ни с того ни с сего стал чувствовать себя подавленным, вялым, депрессивным. У него появилось ощущение того, как будто из него уходит жизненная сила и даже желание жить.

Но здесь ещё очень важно исключить такие моменты, как реальные или надуманные проблемы, переутомление и болезни, которые могут незаметно подкрасться к человеку в связи с естественными причинами (наследственность, неправильный образ жизни, возрастные изменения и т. д.)

Юлия Соболева

Порча - негативная прогрмма на человеке, пробивающая его каналы практически полностью, не оставляя шанса на возобновление если они уже поражены. Сглаз - так же бьётканалы, но он не действует долго. Даже самый сильный сглаз, требует подпитки время от времени. Дествует он 23 дня, далее надо заново подпитывать его или же пропадает на 24. Распознать можно проще. Есть характерные причины. Во первых у вас отпадает желание чего то в жизни, какие то цели и мечты. В порче начинается всё с этого. . Далее, вам попросту не хочется жить, смысла нету, не видите. Начинаете боятся всего вокруг, не верить в свои силы, отказыватся от новых возможностей. У вас всё начинает рушится, тотальное невезение во всем. Начинаются болезни одна за другой, практически с неделю перерыва между ними. Кошки к вам могут менять своё отношение, они замечательно чуствуют этот негатив. У васвечные встревожености, переживания по поводу и без него. Провалы на работе, в личной жизни, в семье. Каждую ночь снятся кошмары с ужасными повторяющимися сюжетами, но в разных вариациях. Если совпало более 70% - это порча. Проверить так же можно, что бы убедится через яйцо.

Людмила Чепурина

на тех, кто в это верит, явно есть и то и другое)

Екатерина Николаева

Ничего серьезного нет, сходи в церковь и пр.
порчи и сглазы в основном никому не нужны, если кто умеет это и намеревается вас убить, то вы бы были уже мертвы! Человека убить очень просто....

Бахадир Алимбаев

Косвенный метод. Попросите несколько подруг сыграть с вами на деньги. Если продуйте, то возможно на вас действительно порча. И чем больше было количество игроков, при игре, тем выше вероятность. Сглаз же обнаруживается немножко другими методами, там уже чистая психология.

Мария Фомичёва

это как прививка, только польза))

Gugu Taras

посмотри на макушку вскользь там и увидишь но думаю тебе это не под силу