Полина Попова

как узнать что у меня сглаз или порча???

Я рассталлась с мужем как 3 недели он мне сделал очень плохого и я не могу его забыть, хотя на моём месте бы другая уже забыла!!! как расстались серьги серебрянные постоянно чернеют, хоть и чищу, ну через 2,3 дня чернеет опять, полная тоска у меня!!! мучаюсь постоянно, озлобленна на весь мир стала! (((

Анастасия Волкова

Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит)
Ухудшение самочувствия, упадок сил
Апатия
Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве
Раздражительность, подозрительность, вечное недовольство
Появление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей)
Абсолютно здоровая женщина не может забеременить
Резкая потеря веса или же его набор без видимых причин
Острая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься)
Нарушение идеально отработанных жизненных планов
Вас раздражает ваша внешность, отражение в зеркале
Желание снять крестик, если вы все время носите его на шее
Не можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечи
Появление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было)
Воспоминания о прошедших некогда неприятностях
Преследуют ночные кошмары

Марина Пучкова

Можете даже определить по некоторым характерным признакам : плохое самочувствие, длительное невезение, сонливое состояние, а в вашем случае, еще и серебро темнеет.

Татьяна Ермоленко

попросите кого - нибудь из родных слить вас на воск, или идите в церковь причищаться.

Эмиль Ибрагимов

нет у вас никакой порчи. время вам нужно. пройдет все

Св
Светлана

Серебру свойственно окисляться и темнеть. А обиды... примите жизнь с Вашим мужем как урок жизненный и отпустите его с миром. Озлобленность Ваша только это и вернет Вам из мира. Будьте добрее и мир одарит Вас тем же. И не накручивайте себя попусту.

Анастасия Владимировна

Да нет здесь ни порчи ни сглаза. Сама в ссоре виновата. Вот и маешься, как исправить ситуацию не знаешь. Боишься что муж не вернется. А плохо он тебе сделал в ответ на какое то твое плохо по отношению к нему. Чтобы себя оправдать ищешь отмазку в виде порчи...