Azamat Mamedov

Навели порчу? Подклад ли это?

Сегодня, промеж своей и
двери соседа нашли золотую сережку, причем приличных размеров. По
глупости взяли домой. . Что удивило, дак это то, что сережка уже была
закрыта, то есть, защелка которую одевают на ухо, соответственно, с уха
слететь она так просто не могла.
Подскажите, может ли быть это подклад? Что Вы можете посоветовать?

Расстояние промеж дверей большое, лежала на видном месте!

an
anna-semenova

да это порча через подклад. на здоровье негатив .

Татьяна Стрельникова

Вам же все объяснили, зачем плодить одни и те же темы?
Что мешает обратиться к специалисту и заплатить деньги?

Бесплатно ни диагностировать, ни снять не получится, скупой платит дважды

Анастасия Ковалева

на будущее вам в таких случаях не следует хватать предмет сразу, а перед этим 3ды сказать беру лишь то что вижу и пусть лопают свою порчу сами., на убывающую луну этот предмет можно скинуть на перекрестке 2х дорог через левое плечо сказав то же 3ды заберите свое верните мне мое знаете отче наш прочите мысленно и топайте домой, другой жадный подберет это уже его печаль

Егор Филиппов

порча это. Других вариантов нету!! ! Будьте осторожны, ее необходимо снимать!!!

Артём Николенко

Похоже на приворот.

Ве
Вера

в принципе может быть подклад... на золото скинуть легко. согласна что просто утерянная серьга была б расстёгнута.
Проверьтесь сами на негатив свечой и спичками.

Алексей Сладких

Не надо гадать-давайте фото Ваше.