Алена Лазарева

Есть ли на мне порча? Почему не могу выйти замуж? (16.01.76)

Увеличить

Mike

нет на вас порчи, судьба такая .

Ju
Julietta

ну мужчина к вам так понимаю все ж захаживает. не сказать что вы одиноки, просто не складывается дальше. молодой парень кто он? это видимо ваш прошлый брак. ну ничего серьезного и такого что бы прям радовало вас не предвидится. вас чистить капитально надо. страшного то ничего но как заслон стоит. с кем то поругались видимо и прилетело вам. видимо давненько.

Yaroslav Anurkin

сильная связь, с кем-то из умерших (родственник или друг), не "отпускает" построить личную жизнь... (

Ал
Александр

не вижу порчи

Надежда Сим

Негатива не вижу. Возможно не там ищете спутника жизни? Попробуйте через своих знакомых найти претендента на руку и сердце.

Николай

а имя человека на фото??

Павел Raikin

Обычная Мелкая порча на одиночество.

Ан
Антон

она останется одна ,,судьба

Катенька Кудинова

Будет мужчина, гражданский брак