Елизавета Косарева

Здесь есть целители? Как снять порчу и наговор, не дающий выйти замуж?

Меня зовут Наталья, мне 23 года. Кишинёв. Помогите пожалуйста, как убрать венец безбрачия? (((((((

Ленка

Женский пикап

Анюточка

Выброси дурь из головы!!!! Сама притягиваешь к себе всякую хрень. Не встретился тебе еще тот самый прЫнц на белом коне, значит подожди. А если уж совсем тяжко сходи в церковь. Исповедь и причастие - отичное лекарство для души. и не ходи к всяким баьбкам-гадалкам-лечилкам. хуже себе только сделаешь.

Андрей Румянцев

Я не целитель. Совет дам. Нет ничего такого на Вас, чего бы Вы носили без Вашего согласия? Все, что на Вас - сами выбираете и надеваете? Кто тогда и каким образом на Вас сможет что-то надеть без Вашего согласия? Просто Вы как принцесса в башне - ждете, когда принц Вас освободит. .
Хотите выйти замуж - повторяйте как молитву (мантру и т. п.) , когда вспомните, вслух, или про себя: "Я нуждаюсь в длительных и серьезных отношениях с мужчиной". Удачи!