Наталья Лебедева

нужен опытный специалист по снятию порчи, наговоров и т. д

муж стал очень много пить, сам понимает, что надо останавливаться, но не может.... опытная гадалка, которой я доверяю много лет, сказала что это кем-то сделано, но она к сожелению помочь не может-она только гадалка.... что делать??? может кто знает какого человека, который можкт помочь, Минск и Минская область??

Андя

выложите его фотографию

Ан
Анастасия

Нужно смотреть фото. "Что-то сделано" это не обязательно порча. И вообще, это может быть просто алкоголизм. Те тоже понимают многие, но остановиться не могут.

Алена

Можно его данные? Надо смотреть причину, если её убрать, то перестанет.

Алёна

Нужно его фото имя и дата рождения, посмотрим.

Kira

Таких людей на этом проекте несколько. Только учтите, что снятие порчи - это взаимодействие двух сторон и сначала надо провести диагностику, действительно ли это порча. Кстати, дистанционное снятие порчи (по данным и фото) , если таковая имеется, даже лучше, чем контактно.

Ир
Ирина

А сами почему не можете снять порчу на пьянство,это же не сложно.
Если всёже найдёте таког человека,ни в коем случае не давайте денег .Нельзя.
Диагностика-это попытка ллишний раз урвать денег.

На
Наталка

От вас всего лишь нужно фото и ваш выбор к кому обратиться.

Юлия

Осталось только найти того, кому доверите работу с мужем. А порча снимается и на расстоянии.