Лилия

Как порчу снять и назад отправить? ПОРЧА

Да
Дашулька

Да, это можно это сделать, и не зная (поначалу) , кто это сделал.

Заказчик (он или она) себя тут же проявит, да Вы и сами всё увидите.

Весь негатив уходит автоматом и рикошетом.. . хотя в глубине души люди всегда догадываются, кто их обидчик и кто заказчик.

Суть энергетических потоков в том, что они "САМИ" уходят туда, откуда пришли.. . Всё пишется в энерго-информационном поле.

Как на мобильном, в компьютере - все равно остаётся след.. . Даже если "напавший" замаскировался. Найти и наказать "нарушителя" можно всегда, было бы желание.

Как это снимается?

Путей много. От церковного до черно-магического, перекладом, погостным снятием и так далее. Видов негатива тоже много, всё это нужно видеть конкретно, и тогда уже конкретно решать.. . КАК лучше снимать и куда "отправлять".

Это зависит от Вашей веры, принципов, убеждений.

Св
Светлана

Чтобы снять порчу и вернуть её тому, кто наводил, нужно видеть саму порчу... видеть как она уходит, скажем так... и видеть, хоть пусть и фантомно, но заказчика....

Ел
Елена

есть православная молитва продается в церкви. в книжечки с молитвами. Называется от чародейства и других злокозней. Купите и прочитайте. И еще есть православная молитва честному кресту. Тоже от чародейства. Главное читайте молитвы купленные в православной церкви. А не магии какой-то, непонятно кем написанные и к какой вере относящиеся, да еще церковью не одобренные от таких пользы нет.

Мария

С помощью магической силы, но увы она не у всех есть.

Наталия

узнать кто это сделал для начала.