Sergej Ustinov

как долга держится порча и как её снять

Атёнак

viktor kobzev,Анна Васнецова-ВЫ это серьезно?)))))))) )
Автору. По разному. Чиститься.

Diana Sidali

Тут уже было сказано что если порчу не трогать будет мучить всю жизнь.
У Степановой в книгах описано множество примеров как делают порчи и как
их снимают. Но это потихоньку устаривает и все заговоры против порчи это вчерашний день. В настоящее время появляются специалисты которые работают взглядом или мыслью. Например порчу можно снять или отправить куда угодно всего лишь движением руки. С каждым годом множатся ряды космоэнергетов у них вобще порчи снимает космическая энергия, быстро аккуратн чисто

Сашуля

Порчей считается любое действие или мыслеформа по отношению к живому или не живому организму с целью навредить причиняется сознательно или не сознательно в результате порчи пациент жалуется на расстройство в различных жизненых сферах порча распространяется как на физику так и на духовные аспекты одним из основных признаков порчи есть нарушение физического здоровья, отмечаются различные симптомы болезней или болезненных состояний, вплоть до летального исхода
порчи бывают: транзитными -проходят
сами по себе, имеют фрагментарность удара, чаще всего это ближе к
понятию сглаз-тоесть не сознательно или сознательно но сделано магами не
профессионалами
ограничеными -направлены на определенный результат
или имеют определенный временной отрезок- например выключить везение
прибыль или здоровье определенного органа, чаще всего достигается с
помозью манипуляций с грубыми низкочастотными энергиями нижнего астрала
,с помощью сущностей мелкого порядка, различных ритуалов и т. д.
прицельными-
есть жертва -есть результат-встречается не редко но и не часто ,
используется магия конкретная с определенными результатами и процентом
качества результата - ритуалы -порча на смерть.. .
кроме видов типов и
конфигураций порчи отличаются лабильностью или гибкостью ка ки все в
магии - сделаный конкретный ритуал трансмутирует в зависимости от того в
кого попадает- люди тоже разными бывают .Поэтому слишком четкой
граничной структурности или схемы описания порч нет -все имеет право
быть.. .
признаки порчи совершенно разные -от народного "ячмень" до похорон когда только потом понимается что это была порча.. .
в любом случае выходит из строя целая система органов или конретный орган.. вплоть до аварий потерь сознания, опухолей.. .
из
классики стоит выделить простое и понятное - головная боль, ознобы не
ясной этиологии, вопалительные процессы, упадок сил (синдром хронической
усталости), плохой сон или наоборот излишняя сонливость, кожные высыпания
,аллергии, пищевые интоксикации, боли в различных органах, чаще без
четкой локализации -блуждающие или с очень четкой локализацией " торчит
нож между лопаток"" будто душит кто-то"" камень на сердце" и т. д.
при
порчах чаще всего воля не подавлена но сознание может быть
помутнено-человек незнает себе или потерял себя, отсуствие жизненной
энергии ко всему, слезы без причины, уныние
самое главное понимать
знать и говорить пациенту что не важно откуда порча и кто ее сделал - к
открытому сердцу и горящей душе порчи не особо пристанут а если и
пристанут то станут уроком во благо как пристанут так и отпадут)
исключительно важно донести смысл до пациента и Мастера что нет порч которые не снимаются
дорогу осилит идущий

Андрей

Уважаемый viktor kobzev! Как Вы мудры и правы! Я очень стараюсь и учусь этому в последнее. время. Именно Сила мысли! Работает! Но технику нужно оттачивать ежедневно, иначе расслабишься и ...Да, чуть не збыла. Простите меня пожалуйста, сегодня был день тяжелый, клиентка из Грузии. Устала и Вам не ответила. Обещаю написать. С огромным уважением к Вам Анна.

Евгения

Смотря какая порча. Обратиться к специалисту. Но у Вас нет порчи.

Ad
Adiya

Длительность и сила воздействия порчи зависят от факторов:
1.Сила мага
2.Сила ритуала
3.Правильность проведения
4.Защита жертвы.
Снимается в основном чисткой.

Natali

Порчи разные бывают. Но, как правило, порча ставится на конкретный орган человеческого организма. Она как выстрел. Попала в человека и всё, есть результат, человек начинает болеть. Далее важна цель этой самой порчи. Цель так же может быть разной. Человеку могут сделать просто на болезнь, тогда медики человека вылечат. А могут порчу и на смерть поставить, тогда лечение медицинским путём становится бесполезным. И, как бы медики не лечили, человек всё равно умрёт. Либо параллельно с медицинским лечением необходимо обращаться к специалисту в области магии. Специалист встречается с врачами, и уже проводится совместная работа по лечению человека. Специалист снимает порчу, а врачи в это время лечат. Тогда будет шанс на выздоровление.

Elena

порча это не сглаз сама не пройдет ,,на смерть или нет она постепенно сьест человека не один доктор не поможет ,,,только маг