Сергей Папуша

Многие говорят, что на мне порча. Как ее снять самой?

Светлана

Во первых фото нужно, чтобы продиагностировать, есть ли проблема вообще...

Владислава

Проявления порчи многообразны, но всегда губительны: это и затяжные болезни, и длительное мучительное безденежье, и неприятности на работе, и любовные неурядицы – словом, порча – это когда все плохо. Причем не само по себе, а по чьей-то злой воле. Ведь порча – это всегда результат целенаправленных магических действий. Порчу всегда наводят, сама она на человека не свалится. Тем она и страшна: ведь для того чтобы «испортить» человека, задействуются злые силы, негативные энергии, поэтому люди, на которых навели порчу, ощущают тоску, печаль, страх, уныние. Порча разлагает не только тело – это было бы еще полбеды, но и душу, в таком случае не приходится ожидать, что все «само пройдет» . К счастью, существуют надежные способы снятия порчи.

Лю
Люлька

Да мало ли кто и что говорит. А самому вряд ли получится. Кто говорит обычно тот и снимает.

Ал
Александра

Многие - это соседи, знакомые, пассажиры в транспорте, собутыльники? Кто именно? Если порча есть, нужно срезать кусками, пока не доберешься до неиспорченного