Ми
Михаил

как снять порчу самому ? .

Alexandr Glazyrin

глупо верить в то чего нет!!!!

Игорь Светлов

Не курить наркотики ;3

Николай Носков

Если бы я лично не знал людей умерших один за другим после проклятий, то может тоже бы не верил.... Есть такой Священномученик Киприан. У него есть молитва от чародейства колдовства и порчи. Найдите и почитайте. Да и житие его и Иустины тоже не лишне будет знать.

Алексей Богданов

ну если подходить серьезно, то порчи не существует! это как доказательство что 2Х2=5....некоторые не могут найти ошибку и думают что доказательство верное.... так и с порчей - некоторые полагают что она есть, но дело совсем в другом

Koroleva Svitlana

Иисус просто сказал- отойди сатана Дал нам этим пример Конечно молитва Богу Отче наш и своими словами о наболевшем или благодарнось за хорошее

Sa
Sanek

Просто в баню сходи, попарься хорошенько, потом помойся и вонять от тебя перестанет.

Sw
Sweet

покажись великому колдуну. он в психушке приём ведёт.