Св
Светлана

как можно снять порчу с себя?

Катя Васильева

Сами... сусами...

Кс
Ксюха

Никак! К мастеру!

Андрей

С себя - никак.

Пирахмаев Али

С Себя можно снять только легкий негатив, а порчу снимать надо у мастера. Поищите у себя по месту жительства, поспрашивайте у знакомых. Порча-серьезная негативная программа и самому ее не снять.

Анастасия Иванова

Разновидностей порч много.
Порчи на здоровье - сидят на органах или чакрах, но могут и заполнять все тело жертвы.
Порчи на ситуации: работа, отношения, бизнес и т. п.
И каждый тип порчи требует своего подхода для снятия.
Но есть одна опасность - тонкий мир ошибок не прощает.
И если порчу "пошевелить", но не снять, то ухудшения начнутся в прогрессии.
Поэтому рекомендую всегда обращаться к специалистам в этой области.

Галина Непокрытова

лучше обращайтесь к мастеру, порча это не шутки.