On Cleans

Подскажите по снятию порчи...

снимала у бабушки порчу, она сказала никому ничего не давать до утра, а я забыла и в маршрутке оплатила проезд и в магазин заходила давала деньги, скажите это значит ничего не получилось? и она сказала что обрызгать святой водой вещи мужа, мы с ним не живет и вещей у меня его нет... обручальное кольцо пойдет???

Татьяна Стогний

Кольцо подойдет, деньги нельзя давать только если есть возможность попадания их колдуну сделавшеме порчу который получит откат негатива назад, хотя многие ухитряються к разным способам, хотя врядли через магазин и маршрутку