Влад Ланевский

кто ставрополе снимает порчу Подскажите кто в ставрополе может реально снять порчу

Лёнушка

Для начала ваши данные нужно видеть, нужно убедиться в наличии негативного воздействия.

Марина Цыганкова

смотрите а тут подскажут вам.. как деньги из кармана вытянуть !

Светлана Абанина

а обязательно надо в Ставрополе? можно же и обратиться к другим тут людям. много тут есть хороших мастеров. можете мне написать подскажу что нибуть

Александр

На местных сайтах, форумах, такое спрашивать надо, здесь за минуты уйдёт в прошлое вопрос. В астральном текста нет порчи, фото профиля мало, но и там нет. Имеется рисунок близкий к "учёба достижению цели". Астральное "обсуждение здоровья" имеется. Был изначально рисунок "убегаю" , кажется надолго (получил низкую оценку в коллективе) - оплата может дать эзотерическую защиту, от приёма болезней, от астрального в коллективе, но защитить реально от коллектива нет!