0Ин80

можно ли на кладбище снимать порчу ?

или там только энергию забирают? нужно обнять деревно взять свечу и представить что весь негатив остаеться там а потом дома сжечь срученые свечи ?

конкретно он забирает энергию ?? или снимает порчу ??

На
Настя

Это из области ритуальной магии.
Но ритуал не полон, поэтому не сработает.

Татьяна Лебедева

этот обряд вообще ни о чем подберите другой обряд

Anatoliy A.с

Так порчу не снимите.

Анатолий Тарасенков

Хороший способ, забираю то что отдаете, настраиваться правильно надо, а вообще все ритуалы опасны для новичка

Ан
Анастасия

по разному снимают на кладбище, но не таким методом. Здесь надо опыт иметь. Снимите порчу, а сущностей на себя нацепляете

Павел Щ Nevs И Юля

побольше сатанистских книжек читайте там и не такое на кладбищах творят

Um
Umeedy

Да, такие заговоры есть. От алкоголизма вылечивают многими способами. И на кладбище тоже. Ставят на могилу с именем пьющего спиртное и говорят специальный заговор. Дословно не помню, но вы сами найдите на сайте СТЕПАНОВА Наталья Ивановна. Там много-много заговоров. Ищите раздел : от алкоголизма. У меня 25 её книг - помогает. Эти книги есть в продаже, стоят не дорого. Дело в том, что не все заговоры работают - кому-то помогает, а кому-то нет. Если вибрация звуков заговора совпадает с вибрацией вашего тела, то заговор работает. Вот поэтому их много.