Валерия Чугунова

Снимали с меня сегодня порчу! Но после этого ощущения не такие, как описывают!

Читали молитвы, свеч, ладан, иконы, умывалась святой водой! Когда я вышла, чувства были не совсем хорошие. Ни как описывают. Мне не было легко, наоборот. На душе тяжело, хотелось плакать, но слез нет (очень много плакала за последнее время) В голове только одно: за что мне такое... за что молодой девушке столько невезения и страданий. Хотелось забиться в угол... Ни с кем не хочу общаться вообще. Апатия ко всему! Еще голова болит очень, особенно, где затылок!

Поспать я не смогу! но хотелось бы! Я сразу на работу поехала! Она сказала, что читать молитвы будет 3 дня

Ольга Иванова

это ваш разум вам пытается донести что вы деньги на херню потратили и насколько вы тупы.

Юлия Андреевна

после снятия должно быть в принципе только одно чувство слабость и желание поспать побольше. ничего негативного быть не должно
или вам ничего не снимали (неправильно сделали) или вам этот мастер и этот метод не подходят. . ищите другого мастера лучше
а еще - может у вас особый случай и вам что то еще нужно а не просто чистка церковными атрибутами!

Ирина Дорожкина

так не снимают порчу. мне пишите я помогу бесплатно

Лариса Хохлова

случаются и другие негативные состояния.. .
хотя кто снимал должен был объяснить и предупредить....

Медер Учбаев

Затылок у меня тоже болел сильно. Когда домой пришла - отрубилась. Облегчение только после третьего раза наступило. Видимо каждый по-разному чувствует.

Александр Золкин

Ничего себе над вами поработали! Не хочу быть человеком который приносит плохие новости, но с вас не порчу сняли, а только хуже сделали. Давайте разберём, что с вами делали. 1 - читали молитвы. Допускаю, при снятии порчи читается молитва о защите воздействия на человека колдовства, читается молитва о защите вашего святого, святой по вашему имени, читается молитва о прощении грехов, и заканчивается чтение молитв отче наш. Это делали? Такие молитвы читали? Если нет, то могли вам молитвами хуже сделать. Специалист перед тем как читать молитвы, а это называется от читка, должен был вам объяснить зачем читается конкретная молитва, и если с вас снимается порча, то как вы должны себя чувствовать. 2 - применение свечи. Какие именно свечи были использованы? Это должны быть освящённые свечи. При наличии на вас порчи, свечи должны потемнеть, и сильно коптить. 3 - ладан. При снятии порчи ладан не применяется. При помощи ладана делается диагностика человека а определение одержимости у него. Точно так же как показать человеку ножик или вилку, психически больные люди и одержимые люди реагируют на острые предметы которые в руке у человека стоящего рядом. Так же и на ладан происходит реакция у человека который одержим. Так же ладан применяется для того, что бы в помещение привлечь сущность с потустороннего мира. И, получается, что если применялся ладан, когда с вас снимали порчу, то могли на вас подсадить лярву, сущность с потустороннего мира. Что в принципе и могло привести к тому, что вы себя плохо чувствовали в последствии. Применение ладана в процессе снятия порчи с человека, это очень серьёзное нарушение, практики в области магии про это знают и никогда так не делают, за исключением случая, если на человека надо посадить лярву. 4 - иконы. Что делали с этими иконами? Если просто иконы стояли где-то, это одно, в этом нет ничего плохого. Если икону подносили к вам, то важно что специалист читал при этом, какую молитву. Икона у специалиста это поток энергии, это канал силы. И, такой канал могут применять во благо, и могут применять во вред. Специалист должен был вам подробно объяснить что именно он делает и для чего. 5 - вы умывались святой водой. При снятии порчи умывание святой водой не применяется. Умывание святой водой используется только при снятии сглаза. Сглаз и порча, это принципиально разное. Для снятия порчи применяют купание человека в реке, обязательно в проточной воде. В домашних условиях, это человеку надо постоять под душем и в это время читаются специальные молитвы. 6 - не совсем хорошие чувства. Какие именно не совсем хорошие? При снятии порчи или негатива с человека, человек обязательно потом хочет спать, и не просто хочет спать, а обязательно уснёт. Пока человек спит, с него уходят остатки плохого, именно по этой причине человек и засыпает. Когда человек спит, его организм расслаблен, и соответственно происходит быстрее очищение. Те, кто у меня бывает видели, что у меня для этого есть специально лежачие место, куда человек ложится и спит. Нормально, если человек проспит от 20 минут до часа. У вас этого сна после снятия порчи не было, по этой причине уже стоит задуматься о том, что порча с вас снята не была. 7 - после снятия порчи обязательно становится легко, но только тогда, когда человек поспал хотя бы 20 минут, что бы остатки плохого до конца из человека вышли. Вот тогда человек очень хорошо себя чувствует, легко на теле и может спокойно не уставая сутки не спать. Есть и другое, о чём мог бы написать, о ваших мыслях после того как с вами что-то делали, про ваше здоровье, ваше состояние. Но. делать этого не буду, потому что уже и так понятно, что порчу с вас не сняли, а сделали вам только хуже.

Мария Болотина

Да глупости все это…