Елена Еремина

что такое порча и сглаз? что будет если это не снимать? Может просто вранье

Михаил

Если вы в это не верите, то и ни что к вам никогда не прилипнет, а если будите верить тогда всё наоборот, снимать устанете. Вам выбирать.

Ок
Оксана

Порча и сглаз - это виды магического воздействия на человека. Если не снимать, то это будет сильно портить и отравлять жизнь, может довести до летального исхода. К сожалению не вранье.

Евгений Тренд

порча-осознанное нанесение вреда, а порча неосознанное. Это можно сдедатб реально. Я сам иногда кое-что вытворял

Ир
Ира

Чаще в холодильнике сидеть надо и портиться не будете ...

Вера Корнилова

Если объяснить на пальцах, то пробой в вашем энерго поле. Если не убрать, то дыра будет шириться и ваша защита начнёт пропускать негативные воздействия извне.

Дарья Кудрявцева

Все что вредит человеку ето порча. Сглаз, испуг, наговоры, уроки, проклятия и тому подобное - все ето порча. Богом дается оджна судьба, а вмешиваются темные силы и все дальше по жизни идет не так. Иза порчи рушится жизни. Обезательно нужно её уберать и востанавливать ауру.

Михаил Медведев

Порча - это негатив, который сделали вам магическим путем. Порча может быть на отношения, деньги в целом или ваш бизнес в частности, на любовную сферу, только на сексуальную жизнь и тд. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.