Eвгения Сердюк

С кого снимали порчу? Какие ощущения после снятия?

Ольга Соловьёва

Недомогание пару дней.

Юлия Воропаева

Вам видимо не хочется верить в то, что вы попали к проходимцам, которые якобы с вас порчу снимали, а на самом деле вам только хуже сделали http://otvet.mail.ru/question/171406391 Понимаю, это для вас удар ниже пояса. Но, это же так и есть и вы это понимаете.

Бекматов

Никто не жаловался на плохое самочувствие, слабость и головную боль. Ощущение у людей поднятое, такое как выздоровление после болезни.

Галина Плёнсак

слабость, головная боль.

Надежда Андреева

Добрый день! Порчу снимали? ощущения??:) После диагностики на порчу или после проведения ритуала на коррекцию или снятие магического воздействия нужно для хотя бы ощущения и оценки изменений в жизни и так же на фоне здоровья нужно не менее 2 НЕДЕЛЬ!!!!

Маруська *******

В норме, ни чего он не должен чувствовать.