Юр
Юрий

Чем отличаются ощущения после снятия порчи и после снятия родового проклятия?

Плохие ответы, так как бессодержательные.

еловек пластом складывается на ровном месте - непонятно

Ольга Ширяева

ничем. отсутствие мозгов и там и там. деньги девать некуда чтоли.

Алексей Максимов

кошельком, насколько похудел он.... или вам бесплатно снимают всё?) ...мне думается, что бесплатно все снимают только доктора в реанимации и циганки на улице)

Инесса Выборная

вообще-то это разные вещи и ощущения будут разными. единственное, в чем разница для понимания для непонятливых - во времени. если Вы не ощущаете снятие порчи - не порча и была и Вас развели. если порча - человек пластом складывается на ровном месте за короткий промежуток времени. p.s. для непонятливого вопрошающего: при порче человек угасает на ровном месте, болеет - врачи не могут найти ни одной болезни, энергии/сил нет, за короткий промежуток времени человек просто умирает. это порча. всё остальное - бред, высосанный из пальца.

Rina Pet

После снятия порчи как пелену сняли, после снятия проклятия словно груз ушёл и преграды пали. Кстати снимаю Родовые проклятия просто наложив на фото человека определённые знаки