Анна Тихомирова

как снять родовое проклятие.

Александр Савинов

из родительского дома в 17ть лет уматывать.

Са
Сашка

Наверно для начала завязать смотреть всякую туфту по ящику. Битвы экстрасенсов и почее фуфло

Игорь Игорь

ходите в церковь. молитесь и ничего к вам не прицепится!!!

Константин Матвеенко

ну здесь вам его точно не снимут. только специально обученные люди))

Виктория Наезжая

а вы уверены, что оно у вас есть?

Юлия

найти хорошего, проверенного сильно мастера по этим делам, самому никак.

Ольга Бессараб

перестать стучать головой об пол, мож мозг восстановится

Лара Гусейнова

Какое проклятие?? ? повыгонять из головы тараканов, вот и все "снятие"...

Вера Завадская

Обратись в Битву экстрасенсов.

Мария Гордеева

зачем вы верите всякую чепуху!!, они мозги парят мнительным людям а вы рады верить ,этим сами себе голову забиваете и внушаете себе же.

Сергей Грушин

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro