Мария Репетенко

Ирина, как снять родовое проклятие по Хеленгейру....

Даша

Судя по фонетической конструкции фамилии (начинается на предпоследнюю букву алфавита "х", содержит много рвотных звуков "е"), мы имеем дело с "чёрным" психотерапевтом. Пишут, что он воевал на стороне фашистов, а потом продолжил дело фашистских концлагерных докторов, - дело превращения людей в овец. А овца, как известно, животное. И человеческими болезнями, - горем от ума и разного рода фобиями, одной из которых является "родовое проклятие", она не болеет.

Рассмотрим подробнее "целебные" свойства этой хе-терапии:

1. Освобождение от денег. Деньги - зло. Поэтому церковь рекомендует сбрасывать десятину (десятую часть доходов). Особого значения не имеет, куда сбрасывать. Можно на пыльную дорогу. Можно в детский дом. Это как лечение кровопусканием или пиявками.

К сожалению, многие из нас жадны и ленивы и игнорируют десятину. Отчего нас душит жаба. Жаба может для разнообразия бросить нас под поезд или подвесить к люстре. И спасибо товарищам, которые под покровом темноты (ночной или интеллектуальной) избавляют нас от неё.

2. Тусовка. Когда спереди нас душит жаба, а сзади заботит собственная задница, нам трудно найти родственную душу. И очень хорошо, когда является товарищ, который нас вместе соберёт. Общение является сильным стимулятором/антидепрессантом. Это гении пусть уходят в пустыню, а нам - строго вместе и только вместе.

3. Крупицы истины. В хе-технологиии прослеживаются остаточные следы информации. Например, геометрии любви Спинозы. Есть начальные элементы топологии. То есть, она таки несколько развивает кругозор и мышление. Не всем дано ночь погуглить и получить исчерпывающую информацию по теме. Кому-то информацию надо выдавать малыми таблетками и годами

На
Наталья

Выше, в категориях есть раздел: гороскопы, гадания, магия - Вам туда обратиться надо.

Ка
Катя

здесь КУЧА иРИН.. КАКАЯ НУЖНА?

Св
Светлана

ОХ!!! как хочется стать той самой ИРИНОЙ___щас отвалят ей кучу бабла за бред--чуф-чуф--проклятье снято!!!!

Ир
Ирина

Родовых проклятий не бывает. Вы сами себе продолжаете придумывать, потому что ваши предки начали это все придумывать и запрограммировали будущие поколения, то есть вас, а вы запрограммируете своих детей, вот вам и поток новых клиентов к гадалкам или как их там.