Константин Ключкин

можноли снять родовое проклятие самой

Александр Абросимов

Сомнительно. Редко у кого получается. Можно по фото попробовать в личке.

Анна Андрейчева

нет конечно не поленитесь найдите хорошего специалиста только не шарлатана пусть он снимет вам за не большую плату.
удачи

Наталья Макеева

сами не как - Родовое проклятие - это подселение сущностей всегда, только у кого то идет просто передача бесов детям, а у кого то в виде болезней, часто смертельных. Передается только по материнской линии .

Надежда Мусаева

Родовое проклятие, явление редкое. Проявляется в выде не удач в жизни, болезней, иногда преждевременных смертей. Снять самой можно только если вы будете специалист в этом деле. Сложность в этом деле, диагностика. Порчи здесь можно видеть каждый день а проклятие раз в год. Кстати: подселение, бесы и проклятия различны и не имеют ни чего общего.

Илья Климов

Нет, нельзя

Кн
Кнопочка

Нет, это исключено, можете лишь навредить.