Наталья Трусова

нужен хороший специалист в этой области для снятия родового проклятия

Людмила Чепурина

Девушка кто вам такое сказал... нету ни проклятия ни порчи... Все у вас будет хорошо

Виктория Калиничева

Сейчас я щелкну пальцами и оно снимется. Нет его на вас, а то о чем вы подумали случившееся с вами и матерью вашей просто совпадение, да и с братом вроде тоже.

Владимир Яцкин

Есть проклятие. есть и порча. И ты сама должна принять усилия для устранения, а не перекладывать на поколение идущее за тобой в т. ч. своих детей. Как это сделать? -обращайся в скайп