Andrews Andrews

как снять родовое проклятие

Сергей Журавлев

Просто стойко отрабатывать карму. Не думайте о том что это несчастье Вашей жизни, все рано или поздно начинают отрабатывать свою карму, карму своей семьи, рода, своей нации. Карма рода всегда падает на лучших из всей семьи, на более чистых и светлых душой. На это можно взглянуть и с положительной стороны -- это идёт отработка прошлых грехов, чистка уже при жизни, а не в чистилище. Я желаю Вам стойкости и силы духа. Всё будет долго и мучительно, но бороться с этим можно только вопреки тому как складывается жизнь, Вас жизнь будет заставлять смириться, сдаться, потухнуть, стать серой, отступить от собственных принципов, но Вы не отступайте, как бы лихо Вам ни было. Страх не уместен в данной ситуации, Ваш выбор по жизни всегда должен быть только чистым, справедливым, а не удобным, только так Вы преодолеете все удары судьбы. "Свободу храбрым поём мы песню", Вас могут все оставить, но Бог Вас не оставит -- не бойтесь.

Елена Санатуллина

снять родовое проклятие вам никто не сможет, подойдёт время оно само снимется.

Ирина

Когда исправите грех родителей.

Тамара

принести себя в жертву

Ad
Adiya

Снимает мастер и ставит защиту.

Каха Coach

Только обращение к специалисту.

Ил
Ильвир

Обратитесь к Мастеру. Здесь очень важно распутать и найти саму проблему по Роду, а дальше её убирать в настоящем.

Ольга

обратится к знающему человеку, к мастеру. Самостоятельно проблему не решить..

Виталий Пахомов

лучше всего обратиться к специалистам в этой области, т. к. тонкий мир ошибок никогда не прощает.

Константин Зенкин

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro