Rinat Т

Родовое проклятье или просто совпадения?

В роду мужчины не доживают до 50 лет. Родовое проклятье или просто совпадения? Почему умирают мужчины? Расскажите как и у кого можно это снять. Спасибо.

Аня Лазарева

Почему умирают мужчины? - Родовое проклятье есть в Вашем роду.
Ищите специалиста только в реале! Не многие берутся это снимать.

Анастасия Гладкова

Не торопитесь делать поспешных выводов, это похоже на обыкновенное совпадение.

Дмитрий Лабзин

нет родового проклятья, это совпадение .

Андрей Крупенин

Инграммы, они могут передоватся. Рон что-то там про ДНК писал ...

Татьяна Грицишина

Ну и учтите что ксолько бы вам не говорили что проклятие можно снять магически то я вам так скажу. Пустая трата времени. Если в одном и том же доме умирают то здесь скорее всего не проклятие а гепатогенная зона. . Обычно она выражается тем сто плохо растут комнатные растения, нет нормального отдыха, часто болеют люди одними и теми же болезнями. Проклятие не делается магически и не снимается магически.

Сергей Масляев

Девушка, у Вас все нормально. Просто такое печальное совпадение, сочувствую...

Светлана Бадреева

НАЙДИТЕ МАСТЕРА ИЛИ ПОПРОБУЙТЕ.. .
Для проведения это работы у вас должна быть заранее приготовлена кусок такни, лучше льняной, можно или хлопчатобумажной, но только голубого цвета 40 х 120 см, на котором должно быть, или вышито или написано, но только жёлтыми нитками или краской с одной стороны 90 псалом, а с другой молитва Животворящему Кресту. Это так называемое ваше полотенце для работы, оно должно быть у вас всегда под рукой. Когда приготовите такое полотенце, сначала освятите его в храме и только потом можете с ним работать.

Ставим 3 иконы на стол. Иисусу, Богородицы и третью на ваше усмотрение
Зажигаем церковную свечу, берите побольше, читать долго. Стойте за спиной у человека.

1.Отче наш – 3раза
2.Богородица Дево радуйся – 3 раза
3.Животворящему Кресту - 1 раз

«Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе Всемогущий Отче, совместно со Святым Духом, честь и слава! Спасительными указаниями и божественным установлением направленные осмеливаемся говорить: Отче наш. . читайте до конца.
Иисус, всемогущество Отца и совершенство Святого Духа, да исцелена будет рана сия от всякого зла. Аминь. Господи Иисус Христос! Я верю, что ночью на вечере после того как ты омыл ноги Своих учеников, Ты Своими святейшими руками взял хлеб и благословил и переломил его, и дал Своим апостолам говоря: Примите и едите, ибо это есть тело Моё, равно ты взял кубок в наичистейшие руки Твои и отведав передал им говоря: Примите и пейте, ибо здесь кровь Моя Нового Завета, изливаемая за многих в оставление грехов и всякий раз как это будете творить, творите в Мой воспоминание. Молю Тебя Господи Иисусе Христе, дабы через эти святейшие слова, через заслуги твоих учеников и во имя Твоего святейшего подвига исцелена была рана эта, это зла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. » -3 раза.

Далее, ваш пациент сидит перед иконами и он, именно он, должен 13 раз читать молитву – исповедь.

«Исповедуюся Всемогущему Богу небу и земли, творцу видимого и невидимого, перед святым ангелом и перед творящих на небесах и на земле. Перед святым алтарём Твоим Величеством, что я из грехов зачат, и в грехах как дикий буйвол вращаюсь.
О, Владыка неба и земли, перед святым алтарём я клянусь тебе. И горячею душою я стою на коленях. О, Святой Отец, все прегрешения мои, так как я согрешил исповедуюся в грехах своих. Раскаиваюся в них и сбрасываю их и каюся я раб Божий /… /, я грешен в гордости, в пустословиях, в зависти. В ненависти, в жадности то, к почестям, деньгам, в алчности, в пьянстве, интригах и словах, объятиях, поцелуях, и в нечистых прикосновениях к деторождающих органов и любодеяния. Поруганиях святыни и нарушениях клятв десяти заповедей Божьих. В воровстве, грабежах и душегубстве, я раб Божий /имя/, согрешил против веры в недобрых помыслах, ласкательстве, невежестве. Призирая бедного, вел коварные разговоры, не раздавая милости, вёл непонятную жизнь подобно животному. Очень редко посещая храм Божий.
Я раб Божий /имя/, грешен, злой дух Сатаны овладел моей душой, нарушая Святую исповедь и принеберегая молитвами. Я раб Божий исповедуюся, отвращение от грехов своих, я раб Божий -/имя/, отрекаюся от грехов, ненавижу грехи свои учиненные, я признаю это перед Тобою, приклоняюся перед небесным сводом и перед Ангелами –детьми Божьими, и каюсь в грехах своих для того, чтобы сатана не имел власти надо мною, даже в последний день.
Теперь он не сможет иметь власти над душой, что я раб Божий /имя/, утаил злые деяния и признаюсь во всем, что я согрешил, и признаюся перед Всемогущим Богом Творцом видимого и невидимого мира.
Я раб Божий грешен, исповедаюсь единому Богу, Богу Отцу, верю, исповедуюся, сын/дочь Христа Сына Бога живого пришедшего в мир грешников спасти, яко Юда, не яко разбойник исповедаюся Тебе. Помяни меня. Господи. ЭГЛО. Пусть придёт царство твоё, сияние души и тела. Аминь. »

Повторяю, исповедь пациент читает 13 раз, сам! Раб меняем на рабу, сына Христа на доч

Евгения Денисенко

Проклятье на девушке есть. Снимать должен хороший специалист.

Denis

родовое проклятия по женской линии