Виталий Селиванов

Как можно определить что наведели порчу? и чем отличается процедура снятия наведенной порчи от родового проклятия?

Ирина

По фотографии вы можете сами определить, есть ли на человеке порча. Это осуществляется так. Удобно сядьте за столом, перед собой положите фото, зажгите свечу. Правой рукой старательно, не спеша производите диагностику с головы до ног. Если рука тяжелеет и как бы проваливается, значит, в этом месте произвели операцию, если же руку "втягивает" и свеча "волнуется", то на человеке есть порча. Также если от фотографии ваша рука чувствует холод, это тоже негатив. А если поставить над фотографией крестик на ниточке и он будет вращаться против часовой стрелки - порча есть.