BQ
Bobur Qodirov

Как снять с себя порчу?

МИ
Милена Илюшина

Это почти невозможно без определенной практики, но если хотите попытаться найдите обряд свечной наскрутки у староверов.. . Там важны детали, поэтому обряд стоит заучить.. . С себя снимать по своему фото.. . Для новичка это самая тема, все остальное более сложней...

СА
Сергей Артамонов

молиться. жить свято в мыслях и поступках. таких людей порчи не берут. порчи действуют только на грешников и нет разници колдун это или не колдун. порчи не действуют только на святых и священиков.

.... ....
.... ....

С себя можно снять порчу, хотя времени потратите много. Но есть ли порча? Вы не верите в то что снимут порчу но вы поверили в то что есть порча. Ведь на доверие и расчет когда вам говорят что есть порча. даже там где ее нет. Всякая порча проявляет свое присутствие в физическом теле при этом физическими ощущениями. Порча сначала воздействует на состояние здоровья а потом и на психику человека. Если в церкви вам стало плохо то да здесь нужно "бить" тревогу и искать специалиста который снимет или повозиться самому если не жалко времени и самому себе снять Но если вы ничего не чувствовали то можете жить спокойно. Сейчас почти все маги иэкстрасенсы кроме порчи сглаза и проклятия больше ничего не видят. Расчет на доверии клиента.

Похожие вопросы
можно ли снять порчу по фотографии?
как можно снять порчу с человека
Что делать чтоб снять порчу?
как снять порчу.. без его ведома?
Подскажите по снятию порчи...
как снять порчу и вернуть ее
Как узнать, есть ли на мне порча и как ее снять?
как можно снять порчу с себя?
как снять порчу и кто может её снять
Кто поможет снять порчу с меня бесплатно? Кто поможет снять порчу с меня бесплатно ?