Эдуард

ощущение порчи на себе

последние 2 недели плохо себя чувствую, постоянная апатия, все лень,настроения нет, 3 дня назад стала неметь рука?заболевание или порча???

нет левая

Виктор

У Вас проблемы с сосудами и сердцем. Поэтому немеет правая рука, может покалывать пальцы. Вы метеозависимы, спад биоритмов. Это не порча. Стоит серьёзнее отнестись к своему здоровью. Удачи.

Александр Иванов

Рука правая ...

Андрей Кураев

Нет на вас порчи. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке. Привычка все делать самой, железная воля – привело к усталости. Пора распределить ответственность на всех, кто готов подставить плечо и в ком уверена. На близких. Слишком долго держала волю свою в напряжении.