Константин Власкин

есть ли у меня порча.

Стас Востриков

Наведение порчи происходит всегда умышленно при помощи различных обрядов и ритуалов, заимствованных из арсеналов чёрного колдовства.
Любая порча проявляется сильнейшими негативами в ауре человека.
Различают порчу на смерть, на болезнь, на бесплодие, на удачу, на отношения, на постель, на жилище. В зависимости от вида, проявления порчи могут быть различными: от невезения и неурядиц до тяжёлой болезни, смерти, пожаров, катастроф. Снятие порчи обязательно проводится сразу же после её выявления. Снятие порчи можно провести как напрямую (при контакте с пациентом) , так и дистанционно (по фото, почерку, волосам и т. д. )
Способов снятия порчи очень много: откатка сырым куриным яйцом (деревенским) , восковые отливки, отсыпание солью, окропление магической водой, снятие порчи через украшения, деньги, сбрасывание порчи на другого человека…

признаки порчи:
1) у вас обнаружилась болезнь, определить причину которой не может ни один врач
2) у вас внезапно ухудшается самочувствие, падает настроение без видимых причин
3) портится настроение, тоже непонятно почему - просто изнутри что-то гложет
4) начинают сниться кошмары, появляются страхи (например, детский страх темноты у взрослого)
5) начинают сыпаться неудачи, в настораживающем количестве.
6) портятся отношения с близкими людьми, друзьями, знакомыми
7) не ладится личная жизнь
и т. п. КОРОТКО: СПЛОШНЫЕ НЕВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕМ И ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!

Ан
Анна

Порчи на вас нету а вот не большой негатив есть.

Se
Serega

Порчи нет. есть потеря Энергии из Биополя Души. . Ослаблены Восходящий и Нисходящие Потоки, идущие вдоль позвоночника через чакры - один вверх. другой вниз.

Наталья Федоренко

Во-первых, не ищите ответа на вопрос о том, почему именно Вас выбрали объектом оккультной агрессии, Вы можете его не найти.
Потому,
что магия является средством осуществления претензий других людей к
тому, что Вы имеете, возможно, даже по праву. Необоснованных претензий
может быть много.
В основе их лежит злой нрав, жадность и зависть.
Эти свойства разрушающе влияют не только на жертву агрессии, но в
конечном итоге и на самого агрессора. Закон магии суров, но справедлив:
зло, пройдя по кругу, всегда возвращается туда, откуда оно явилось –
Закон бумеранга никто не отменял!
При магическом действии – будь то порча на одиночество, на смерть или на соль, на болезнь,
целью поражения являются все важные энергетические центры: район
«третьего глаза» в середине лба, сердца, эндокринной системы: щитовидная
и поджелудочная железа, половые органы, и как следствие,
разбалансировки эндокринной системы, ослабление иммунитета, несущего за
собой простуды, инфекции, кожные заболевания – фурункулы, прыщи,
бородавки и т. д.

Порча и ее признаки могут быть прямыми– это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода (порча на смерть) . Сюда же относятся порчи на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д.
Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на жилище, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье.
Порча на деньги, благосостояние, на работу, конкретного человека и фирму.
Признаки и симптомы порчи на здоровье и
на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических
нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы на первых
порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при
оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет
установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока
оккультная агрессия будет успешно снята.