Анюта Глушкова

как узнать есть порча или нет порчи?

Сергей

Если есть состояние гнетущей тяжести, пустоты, ничего не хочется делать. Видеть ни кого не хочется. Что-то болит, но результаты анализов показывают, что всё отлично.

Гульноза Ххххххх

есть множество нехитрых способов. самым простейшим и на ряду с этим очень действенным является молитва. есть специальная молитва с помощью которой вы можете узнать о наличии или отсутствии порчи. во время прочтения молитвы если кружится голова, зевота нападает. тошнота может. в общем читая её сразу поймете есть или нет порчи.

Антуанетта Чернецова

по фото это хорошо видно и мастер любой может это определить без трудностей

Юрий Бабкин

серебренный крестик или предметы из серебра чернеют ))

Big Z

взять перед сном стакан воды, разбить туда сырое яйцо и прислонить к разным частям тела-голове, груди, спине, животу, ногам и поставить этот стакан у изголовья кровати. Если наутро цвет воды или яйца изменится или появятся белые нити-значит порча есть

Мария Починкина

Это можно определить по Вашему фото.